Консультации / Травматология и ортопедия

Коленный сустав

Здравствуйте. Если возможно проконсультируйте пожалуйста по результатам магнито-резонансной томографии коленного сустава: мр признаки частичного застарелого разрыва волокон передней крестообразной связки. Мр признаки дистрофических изменений задних рогов латерального и медиального менисков, переднего рога медиального мениска без нарушения целостности (i-ii ст по stoller). Начальные мр признаки гонартроза, умеренный синовит. Очаговое образование большеберцовой кости (дифференцировать энхондрому, гемангиому), киста задней поверхности большеберцовой кости. Травм колена не было. Какое при этом возможно лечение?
Вам показана артроскопическая санация коленного сустава и обязательно компьютерная томография коленного сустава.