Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Добрый вечер!!! Мне 23 года,сдала анализы на гормоны,врачи сказали не хватает гормона прогестерона. Назначили лечение. Пить утрожестан 100мл с 16 по 25 день,на 4-ый день после приема утрожестана началось кровотечение, пришла на прием к врачу,назначели уколы 5 дней кровоостанавливающие,сказали утрожестан продожать пить ,и через неделю придти на узи. После узи назначила вобэнзим 3 таблетки 3 раза принимать 10дней ,и свечи галавит в задний проход тоже 10 дней. Сразу после менструации дуавит,фиолетовая кислота,витамин е,витамин с по 1 таблетки 2 раза в день 14 дней до 1 го менструации. Проблема в том ,что после отмены утрожестана прошло 6 дней ,а менструации все нет, что это может быть???Скажите пожалуйста?Заключение узи мультифаликулярные яичники.Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Вы не уточнили свои репродуктивные планы. Это имеет значение. Вам предложена одна из стандартных схем лечения. если у вас возникли сомнения, сдайте кровь на б-ХГЧ, чтобы исключить беременность. Параллельно обратитесь к эндокринологу, чтобы уточнить причину вашей патологии.