Консультации / Урология

цистит

Здравствуйте!Несколько месяцев назад у меня появилась резкая боль при мочеиспускании, особенно в конце, и завершалось мочеиспускание несколькими каплями мочи красного оттенка - это продолжалось около 3-4 дней, после чего (где-то на 5 день) все прошло и до сих пор не беспокоило. Генеколог обнаружил инфекцию, которая была вылечена и назначено средство контрацепции. Сейчас,я начала принимать это средство и после завершения менструации (через несколько дней после приема "Джес") у меня при завершении мочеиспускания появилось несколько последних капель красноватого оттенка, но боли нет. Что это может быть и к кому из врачей обратиться?Заранее благодарю!
Здравствуйте. Обратитесь к урологу, сделайте анализ мочи. Если гематурия (кровь в моче) подтвердиться Вам следует пройти комплексное обследование. Удачи.
Консультация врача уролога на тему «цистит» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2010
О консультанте