Консультации / Гинекология

бесплодие

здравствуйте! мне 33 года. В течение з лет пытаюсь забеременеть. Все анализы в норме, муж здоров. Мне поставили диагноз персистенция фолликула. В течение полутора лет пила гормону утрожестан, затем дюфастон. Без результатно. потом врач назначила инъекцию хорионического гонадотропина для стимуляции выхода яйцеклетки. Через неделю после укола сделала контроль узи. Фолликул не лопнул. Чем еще мне можно помочь?
Здравствуйте. В какой дозе делали хорионический гонадотропин и на какой день цикла? Хорошо бы узнать размеры фолликула в день назначения ХГ.