Консультации / Сексология

Пропало сексуальное влечение

Здравствуйте! Мне на днях исполнилось 19 лет, девушки у меня в сексуальном плане не было около года, часто мастурбирую, но только вот последние дней пять у меня пропало желание мастурбировать, не пойму почему, переживаю по этому поводу, алкоголь употребляю редко, не курю, только вот употребляю снюс( жевательный табак) раньше занимался профессиональным спортом(футбол) 11 лет я отдал этому делу, закончил в январе этого года, сейчас стараюсь посещать фитнес центр, часто ходить не получается из за работы, работаю в оконной фирме( гну отливы) мастурбировал на днях, желания не особое, член тверд, но прогибается больше, чем когда то был и при семяизвержении не получаю такого удовольствия как было буквально неделю назад, в чем проблема, доктор? Помогите мне разобраться. Заранее благодарю!
Здравствуйте. Это какой-то стресс - вспомните, что именно Вам досаждает в последнее время дома или на работе. Посетите ЛИЧНО психотерапевта, чтобы определить наличие невроза или депрессии, пройдите недолгий курс лечения - и все вернется. Удачи!