Консультации / Терапия

Отравление

Здраствуйте!Я нахожусь в китае, и чем то отравилась!Ввесь день была тяжесть в желудке, ночью рвота и пронос, 2 жды теряла сознание! Я промила желудок и пила активирований уголь! Много угля с интервалом и 2 таблетки фталазолу,вот на утро очень болела голова и была повышеная темрература свыше 38, пила седалгин и анальгин, вроди как стала падать температура!Посоветуйте что может не так сделала, пережываю!
Извините за поздний ответ, у меня не было возможности ответить. Надеюсь у вас все в порядке. Делали все правильно, просто при отравлении часто повышается температура и в течении первых суток может быть и предобморочные состояния и рвота и слабость. Удачи вам. Не болейте!