Консультации / Пульмонология

Дальнейшие действия на основании рентгена легких

Добрый день! Мне 31 год, год назад родила ребенка, сейчас ребенок на грудном вскармливании. Для себя прошла исследование - рентген грудной клетки. Описание снимка: на обзорной рентгенограмме легочные поля без видимой очаговой и инф-й патологии, избыточен сосудистый рисунок. Средостение не расширено. Синусы свободны, диафрагма без особенностей. Заключение: патологии огп не выявлено. Смущает формулировка "избыточен сосудистый рисунок" нужно ли дальнейшее дообследование, если да, то какое ? Кашля нет, температуры тоже, когда - то в детстве ставили диагноз хронический бронхит, но я давно ничем таким не болела, последний раз лежала в больнице на 24 неделе беременности с орви.
Здравствуйте. Вы можете не обращать внимания на эту формулировку. Думаю, что при отсутствии клинических признаков заболевания легких , это может быть просто особенностью строения Ваших дыхательных путей.