Консультации / Онкология

Выделения из молочных желез у подростка

Добрый день, помогите с консультацией. Моей дочери 16 лет, недавно я стала замечать следы желтых выделений из правой молочной железы на бюстгальтере. Выделения имеют видимо постоянный характер, с левой молочной железы выделений нет.Что это может быть? Как нам правильно поступить, к маммологу в нашем городе нет смысла ходить. Нужно ли сделать узи, если да, то в какой период цикла, правильно будет это сделать?
Добрый день! Нужно попасть на прием к специалисту и адекватно обследовать дочь. Врач назначит весь необходимый спектр обследований, а после них, если потребуется. лечение. Не думаю, что речь идет о чем-то серьезном. Самостоятельно что-то делать категорически не рекомендую.