Консультации / Ревматология

Боль в коленях после бега

Здравствуйте. Муж принял участие в беговом марафоне без подготовки. Сильная боль в коленях 4-й день, стал для передвижения пользоваться костылями. Был на консультации у травматолога, сделан рентген - все ок. Принимал нестероидный противовоспалительный препарат, мазь для области коленей с диклофенаком. Результата нет. В чем может быть причина? Какие должны быть наши дальнейшие действия? Спасибо. С уважением, наталья.
Здравствуйте ! В первую очередь покой, продолжайте втирать мази, делайте ванночки с морской солью. При этом нужно быть под наблюдением ортопеда.