Консультации / Ревматология

Боли в колене

Около года назад, при игре в футбол, абсолютно на ровном месте хрустнуло в колене. После этого сразу присел на газон, и подняться на данную ногу не мог: сгинать было больно, опираться также на ногу не мог (боли). Сходил в больницу, сделали ренгент - вроде ничего серьезного не показал. Назначили мази охлаждающие, сказали пройдет. Ну вот прошел уже год, а боли все не стихают. К тому же еще появилась и ноющая боль чуть ниже колена. При сгибании в колене раздаются щелчки. Что это может быть??? И как это вылечить???
Здравствуйте ! Это может быть повреждение мениска, нужно сделать Мрт сустава и обратиться к ортопеду.