Консультации / Стоматология

Посмотрите пожалуйста удалять зуб

Пару дней назад заболел давно еще проблемный зуб, есть флюс увеличились лимфоузлы, голос стал хриплым, сделал снимки как я понял мне 7 удалять надо? Под 6 тоже вроде какая то беда?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!По снимку больше похоже ,что проблема у Вас с 6 зубом, в котором раньше пломбировали каналы.Судя по снимку, флюс именно из-за него. А 7 надо качественно пролечить. Хотя не видя ситуацию в полости рта, точно сказать невозможно!