Консультации / Стоматология

Удаление зуба

Здравствуйте. Долгое время температура 37.2, Направили к стоматологу. Стоматолог сказал, что все зубы здоровые. Однако посмотрев десну, и надавив на зуб, я почувствовала небольшую боль. Меня направили на рентген и посмотрев на снимок, врач сказал, что в корне зуба инфекция и его нужно удалять. Жалко удалять зуб, посмотрите, пожалуйста, на снимок и скажите как вы считаете, что можно сделать.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Советую Вам прислушаться к словам Вашего стоматолога, а не искать счастья в интернете. Здесь нет магов, которые лечат по фотографии! Не тяните с удалением данного зуба, т.к. инфекция имеет свойство распространяться. Удачи вам и всего хорошего!