Консультации / Стоматология

Молочные зубы узкая челюсть

Ребенку 7 лет, посоветовали сделать снимок, что зубы могут кривые полезть. . Зубы не выпадают самостоятельно, но коренные уже лезут рядом. Приходиться вырывать молочные. У молочных плохо рассасываются корни. Сказали, что узкая челюсть внизу. Снимок сделали, а посмотреть некому, так как живем в провинции. Скажите, есть ли повод беспокоиться.Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Очень некачественный снимок. Но даже на нём видно, что все моляры развиты по возрасту. В 7 лет должны меняться только центральные резцы. Посмотрите на таблицу прорезывания на моём сайте www.childentist.ru Если челюсть узкая-надо не удалять зубы, а ставить пластинку.