Консультации / Хирургия

Врожденный Фимоз

Моему сыну 2,7 года , примерно пол года назад воспалилась крайняя плоть . Показали детскому урологу , он посоветовал ванны с ромашкой , промывать раствором фурацилина и смазывать левомеколем , через некоторое время повторилось тоже самое , назначил тоже самое . В дальнейшем посоветовал хирургическое вмешательство иначе так и будет продолжаться. И действительно проходит 3-5 дней и крайняя плоть краснеет , иногда восполяется . Как быть ?
Здравствуйте, причиной воспаления может быть фимоз или синехии-спайки. Синехии можно разделить на приеме у хирурга, фимоз лечится хирургическим путем под общей анестезией.