Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте! Мне 23 года, сохранился врожденный фимоз, предположительно, 2-3 стадии. Как таковых больших проблем не доставляет. Хотелось бы узнать возможно ли оперативное лечение без полной циркумизации (в принципе; ясно, что необходим осмотр), и примерную стоимость такого лечения? Возможно посоветуете конкретные клиники куда можно обратиться?
Показано классическое обрезание крайней плоти. Если живете в Московском регионе,то позвоните по т. 8495 7969288 проф. М.М. Сокольщик