Консультации / Урология

Фимоз Половая жизнь при нем

Добрый день. У меня врожденный фимоз, мне 21 год, из-за этого я до сих пор девственник. Очень боюсь пойти к врачу. Головка в обычном положении открывается нормально, но при эрекции закрыта, открыть ее не возможно. Есть девушка, не знаю как ей это обьяснить. Разговор про секс уже был, я сказал ей что я девственник и просто боюсь заняться сексом, но на самом деле я боюсь именно из за фимоза. Возможно ли заниматься сексом при фимозе в моем случае? Обязательно идти к врачу на обследование, или можно как то вылечить в домашних условиях? Очень боюсь возможной операции по обрезанию крайней плоти, но терпеть быть девственником уже не могу. Заранее огромное спасибо за ответ На первом фото состояние члена про эрекции, на втором максимально оттянутое расстояние при эрекции.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Семена опасен из-за парафимоза, обратитесь к уролога, Вас нужно оперировать