Консультации / Андрология

Фимоз

Здравствуйте доктор, мне 21 и у меня много проблем... в общем по порядку: 1) Я так подозреваю у меня врожденный фимоз, все никак не решусь сходить в больницу не зная что меня там ждет, что да как и какие последствия. 2) Наблюдается искривление органа в низ, сколько себя помню всегда так было мне кажется это из за частого возбуждения в джинсах. 3) Так как из за всего этого у меня здоровенные комплексы, у меня еще не было секса... И как следствие мне приходится иногда мастурбировать и тут еще одна проблема - под название преждевременное семяизвержение примерно 20-40 секунд, и к тому же цвет спермы местами белый но в основном прозрачный нормально ли это? Хотелось бы услышать от вас полезную информацию, а то я так и не решусь пойти в больницу. Заранее спасибо.
Показана консультация врача андролога,после чего встанет вопрос об обрезании крайней плоти и выпрямлении полового члена.Рекомендую не задерживаться с консультацией,ведь Вам уже 21 год. проф. М.М. Сокольщик