Консультации / Урология

Простатит или

доктор, подскажите пожалуйста. у моего мужа такая ситуация : болит "там". причин болей мы не знаем, но скорее всего стресс и переохолождение.начало болеть, он мне долго не говорил,стеснялся.в итоге сказал.. описал это так : неприятные ощущения во время мочеиспускания, переодические боли,отсутствия желания к сексу и если оно есть "трудно" заниматься сексом, вечно плохое настроение, депрессия, ощущение что мочевой пузырь не полностью опорожняется.сначала эти неприятные признаки были редкими и не сильными, но в итоге со временем становились все сильнее и сильнее.один врач сказал "простатит, сдайте анализы" ну вот сдали анализы - моча в норме,анализ на зппп все чисто, секрет простаты так же сдавал - никаких бактерий там не нашли.в итоге назначили свечи витапрост,какие то антибиотики,и побольше пить жидкости.вроде стало чуть лучше,но это совпало с отпуском мужа когда он хорошо высыпался и питался,муж грешит на это.далее опять все по новой и с той же силой, другой врач опять те же анализы назначил и тоже самое лечение,но с другим видом антибиотиков + какие то капли гомеопатические, сначала было чуть легче,потом опять все по старому.и вот продолжается по настоящее время.сегодня были опять у врача,уже у третьего..и назначили анализ мочи и узи. и опять те же свечи, опять какие то антибиотики. ой забыла написать первый врач еще прлписывал массаж простаты - но от него никакого эфекта не было. вот хочу узнать, мы вообще от тоголечим?? выполняют ли врачи все нужные анализы и обследования?? от лечения же эффекта никакого..дошло уже до того, что болит уже очень часто, почти постоянно, особенно если понервничает или поест что нибудь где есть специи. на половую жизнь это тоже очень плохо влияет - секс редко и мягко сказать не "ахти", тк муж не может, болит...помогите!!!!
Пройдите полное обследование, после чего пусть вам назначать комплексное лечение.Лечение должно учитывать этиологию и патогенез заболевания.