Консультации / Андрология

Простатит или импотенция

У моего мужчины -проблемы с потенцией.Ему 40 лет.До этого было много стрессов.Периодически мастурбировал.Начали с ним встречаться.Он обследовался.Сделал УЗИ простаты.Уролог поставил ему простатит и назначил лечение.Существенно ничего не изменилось.Он нервничает и говорит ,что импотент.Эрекция бывает,но быстро пропадает,до эякуляции не доходит.Либо нужна стимуляция. Снова нужно лечение,либо какое обследование?И он хочет ребенка. Или можно говорить о бесплодии?
К вопросу приложено фото
По данным исследованиям невозможно сказать есть простатит или нет. О бесплодии можно судить только по спермограмме. Проблемы с потенцией могут быть вызваны многими факторами ( неврологические заболевания, заболевания сердечно- сосудистой системы, нарушения обмена веществ и т.д.). Нужен осмотр и подробная консультация андролога, а лечение возможно потребуется у другого специалиста, например невропатолога.
В нашем городе андролога нет.Какие анализы или обследование могут быть более информативными?Может быть,для вопроса онлайн.
Сделайте для начала спермограмму, потом будет видно в каком направлении двигаться.
Спасибо Вам! Будем двигаться.