Консультации / Кардиология

Заключение врача

После замершей беременности( триплоидия)началось учащенное сердцебиение, сильная отдышка, головокружение..Особенно сердце бьется сильно ночью, во время сна..Сходила к кардиологу, повесили холтер..Результат такой..Ритм синусовый со среднесуточной чсс 87 в минуту, мин.-55, Макс-174. 5 Одиночных наджелудочковых 3 желудочковые экстрасистолы. Диагностически значимой динамики сегмента st не зарегистрированы. Циркадный индекс чсс и вариабильность ритма в норме. Выполнены 2 нагрузочные пробы, в обеих случаях достигнута субмаксимальная чсс. Толерантность высокая. Назначил валерьянку, магний б 6, и дитоксин. Пью неделю, улучшения нет. Отец умер от ишемии сердца в возрасте 36 лет, мне сейчас 22. Скажите пожалуйста в норме ли заключение врача?
В данной ситуации нужны следующие исследования: клинический анализ крови, железо и ферритиин, ТТГ, липидный спектр. Если причина анемии не будет выяснена (анемия, тиротоксикоз), то нужна консультация психотерапевтом. Что такое "дитоксин" я не знаю, если имелся в виду диГоксин, то это чудовищное назначение. Гликозиды вам нужны меньше всего.