Консультации / Онкология

Помогите разобраться с заключением врача

Добрый день. Я далек от медицины. По этому все термины пугают. Получил заключение врача после удаления родинки. Заключение: Гистологические признаки смешанного меланоцитарного невуса с умеренно выраженными признаками дисплазии. Хирургический край без признаков опухолевого роста. Что это значит? Есть ли онкология? В приложении фото гистологического иследования биопсийно-операционного материала(1-2 категории сложности) Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Онкологии в понятии злокачественных новообразований (потому как у онкологии относятся и доброкачественные новообразования тоже) не выявлено. Иссечение достаточное (за пределами невуса), и его достаточно для выздоровления. Так что живите дальше спокойно, пугаться нечему.
Спасибо.