Консультации / Психология и психиатрия

страхи.

здравствуйте.у меня такая проблема вот уже второй год как у меня появился страх смерти,боязнь людей,если захожу в магазин или в больницу или ещё в какие-то людные места меня охватывает панический страх.появилась сильная раздражительность,постоянно хочется плакать.пила успокоительные,но толку никакого.я не знаю как с этим справиться.помогите пожалуйста.посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!!
Единственное, что могу в этой ситуации предложить - обратиться за помощью к психотерапевту. Рассказывать Вам сейчас, как можно работать со страхами, не рискну: в любой подобной работе возможны обострения. С уважением, Ольга