Консультации / Педиатрия

Плач перед тем как пописать

Здравствуйте! Моему сыну 2 месяца, он сильно плачет перед тем как пописать. Начинает сильно крутиться и плакать. Как пописает, сразу все хорошо, раз в полчаса или час среднем. Скажите, из -за чего это, и как часто должны писать дети в этом возрасте? Водичку часто даём пить.
Здравствуйте! необходимо срочно обратиться к детскому нефрологу, без промедления! Вероятнее всего, у ребенка заболевание органов мочевыделительной системы, ему надо помочь! С уважением, Бутузова олеся