Консультации / Педиатрия

Плач перед мочеиспусканием

Здравствуйте! Моему малышу (мальчик) 1,5 месяца, стала замечать, что непосредственно перед тем как пописать, он начинает плакать ,дергать ручками и ножками, во время и после совершенно спокоен, что это может быть и есть ли повод для паники?заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! Плач непосредственно перед мочеиспусканием может быть связан с развитием фимоза или воспаления крайней плоти. Малыша нужно показать детскому хирургу. Можно во время купания тихонько, нежно сдвигать рукой крайнюю плоть, обнажая головку полового члена. Другие назначения, если они нужны, сделает хирург. Удачи!