Консультации / Педиатрия

4 Месячный малыш плачет перед писаньем

Доброе утро.Помогите не знаю что делать?Сыну 4 месяца.Перед тем как пописать начинает капризничать и плакать а иногда)(как вчера ночью вообще не мог пописать и дико орал).Он вроде только хочет пися встаёт и сам призимает её нозками и всё...Сдавали анализ мочи сказли в норме.Лейкоциты 3-4.Никакого фимоза не увидели.Извените за детали-но когда он начинает писать у сына писюнчик как буд то поднадувается-он пописал и всё хорошо.Но писанье сопровоздается плачем невсегда.Редко бывает и без плача и капризов!5 Дней делали ванночки марганцовка-ромашка.И кончик пии мазала левомиколью(врач назначил).Ответьте позалуйста я незнаю что делать ещё.Мозет это проход узкий?Или это по неврологии?
Добрый день. При нормальных анализах мочи и отсуствии фимоза - вряд ли проблема хирургическая.