Консультации / Андрология

Порвал уздечку крайней плоти

Здравствуйте, у меня такая проблема. Неделю назад порвал "уздечку крайней плоти" во время полового акта.Было много крови, но она быстро остановилась. Я не стал ничего предпринимать! Через несколько дней он начал болеть (я так же не обращал внимания). Где то на 5-й день заметил что так стал появляться гной. Я купил марганцовку и фукоренцин. И вот последний 2 дня стал промывать и мазать. Можете посоветовать что ещё делать, или продолжать все так же что и щас. И на сколько это может быть опасно.
з недели воздержания от секса.Повязки с диоксидином 2 раза в день до полного заживления. проф. М.М. Сокольщик