Консультации / Андрология

Порвалась уздечка полового члена

Здравствуйте 3 недели назад надорвалась уздечка, была кровь но боли не почувствовал. Сейчас спустя время во время о.Секса она снова надорвалась, было немного больно, была кровь. Как быть и что делать? Заживет? Идти к врачу для операции? Расскажите в деталях. Спасибо
Добрый день! Детали очень просты - нужна операция пластики уздечки крайней плоти. Иначе она будет продолжать рваться.