Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия
Порвалась уздечка
Здраствуйте! У меня порвалась уздечка, есть рубец маленький по центру бывшей уздечки,не болит сам не жесткий! Но почемуто нача мёрзнуть головка и сам член, а также не ощущается пол. член особенно крайняя плоть.кажится что влажноват. .Утром эрекций нет, а если есть то очень медленно она наступает, бысторо падает! Я думал уже о всем, чтоб решить эту проблему и был в урологов Здал анализы: сектет простаты,ТРУЗИ ПЖ ,анализы на пол инф.-не нашли ничего!Сок чист, железа в порядке инфекций нет!!Думал воостанавлевать уздечку но смысл..!Но врачи разрыв уздечки исключают как причину! Скажите, что мне делать? выход есть всегда!но какой?Как решить эту проблему, смысла ити к урологу не вижу они мне ничего не говорят конкретно!Может пластика нужна и таким образом чуствительность улучшится и холод уйдет?Я в заблуждении!Если можно, опишите хотябы в нескольких словах в чем может быть проблема? Зараннее благодарен!

Здравствуйте! Уздечка действительно не является причиной ваших проблем. Скорее всего в основе лежит психолоический фактор. Рекомендую обратиться вам к андрологу или сексологу. С Уважением, Истранов А.Л.
Консультация пластического хирурга на тему «Порвалась уздечка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 декабря 2013