Консультации / Андрология

Порвалась крайняя плоть под уздечкой. Что делать?

Здравствуйте, во время одного из половых актов появилась ранка, нужно было воздержатся до заживления, но не выдержал, в итоге порвалась крайняя плоть (фото прилагается). Несколько дней не трогал вообще, то она вроде зажила, но потом откатил и она снова как развернулась. Что делать, может лучше чтобы просто рана засохла и так осталось? Если трогать рану, то жжет.
К вопросу приложено фото
Два раза в день перевязки с левомиколем или солкосерилом -мазь,воздержание 2 недели. проф. М.М. Сокольщик