Консультации / Андрология

Порвал уздечку во время ПА

Здраствуйте, порвал уздечку полового члена во время полового акта(сегодня), боли не было. Кровь шла сильно в течении примерно 2-3х минут. Я конечно предполагал что такое возможно, так как уздечка ограничивала полное открытие головки т.Е. Не доходило до конца вниз чуть чуть. Не болит, есть жжение после мочеиспускания, что делать?Заживет ли она сама? Если мази то какие? Есть небольшое волнение по поводу этого. Фото прилагаю, освещение плохое, на самом деле с цветом члена все нормально(видно на 2 фото).
К вопросу приложено фото
Дважды в день повязки с диоксидином.После заживления 2-3 недели воздержания от секса.В случае дальнейших проблем будет показана пластика уздечки или обрезание крайней плоти. проф. М.М. Сокольщик
Возможно заменить лекарство на более распространённое? Желательно мазь
Подойдет ли допустим http://health.mail.ru/drug/gioxyson/ ?
Перевязки с диоксидином или хлоргексидином.Мази пока не применяйте. проф. М.М. Сокольщик