Консультации / Андрология

Порвалась уздечка

Добрый день, во время полового акта порвалась уздечка, было много крови но вскоре остановилась, ранку сначала промыл водой, потом спиртом, сходил в аптеку за перекисю и 2-3 раза на день обрабатываю ранку через пипетку. Скажите можно ли промывать перекисю 3% ? И по возможности, скажите что нужно делать для быстрого заживления ? Так же хочу добавить, что появилась белая полупрозрачная жидкость, но на гной не похоже и воспаление тоже, так как ранка рубцуется довольно таки быстро. Болей при открытии крайней плоти не ощущаю, и во время моче пускания тоже. Фото прилагается. ( И извините что так наперекосяк, так как для фото пришлось немного повернуть ПЧ) Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Показаны перевязки с солкосерилом-мазь,левомиколем и т.д..Воздержание от секса и мастурбации не менее 2-3 недель.В последующем ,думаю понадобиться обрезание крайней плоти с пластикой уздечки проф. М.М. Сокольщик