Консультации / Травматология и ортопедия

Болит нога

Более полугода периодически болит стопа правой ноги. Началось это с того момента, когда у меня был трёхдневный период на работе, в который рабочие дни проходили практически полностью на ногах, присесть почти некогда было, много ходил, много просто стоял. Болит непостоянно, временами. По утрам болит всегда, когда наступаешь на ногу. После того, как "расходишься" - перестаёт. Иногда болит когда стопа находится в определённом положении на весу, когда там наверное напрягаются определённые мышцы. Образ жизни в основном сидячий, работаю системным администратором. Рост 178 см. Вес 98 кг. Размер стопы - 42. Как лечить или к какому врачу обратиться за консультацией?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! У Вас может быть подошвенный фасцит, или так называемая "пяточная шпора". Сделайте рентген пятки и обратитесь к ортопеду.