Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Добрый день! Ребенку 5 лет, 3-й день периодически жалуется на боли в районе пупка. В первый день был частый жидкий стул. Сегодня стул тоже жидкий, но один раз за день. Ни температуры, ни тошноты нет. Есть ли необходимость показать ребенка специалисту? Если да, то куда лучше обратиться (мы в москве), тк районной поликлинике я не очень доверяю. Меня беспокоят и боли, на которые она жалуется, но снимать обезболивающими не решаюсь. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! да, показать ребенка будет правильным решением. В какое именно ЛПУ не скажу так как в настоящее время стоит идти не в мед учреждение а в специалиста которому доверяете.