Консультации / Педиатрия

У моего сына молочница во рту

Здравствуйте!Моему сыну 4,5 месяца,у него во рту появился белый налет,на приеме в 4 месяца я нашему врачу об этом сказала,на что она ответила что это молочница и все!По совету бабушек я убираю этот налет с помощью воды с содой(бинтом на пальце),но налет так и не уходит с концами.Каждый день чищу,но на утро он опять появляется.Как быть? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Найдите грамотного и опытного педиатра, очевидно, что Ваш не из этой серии, к сожалению. Не видя ребенка, не могу давать советов, но совершенно очевидно, что ему требуеется лечение! срочно ищите хорошего доктора, пусть он поможет крозе! всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся