Консультации / Стоматология

Пузырики во рту

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у дочки ей 2 года появились пузыри на языке,кушать толком не может,показывает что ротик болит.Были мы у врача,толком не чего не ответила сказала брызгать мирамистином и окалиновой мазью мазать,ну что то сегодня уже четвёртый день,а они не проходят,подскажите может что то ещё надо сделать.На фото у нас такой язык
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно,надо прийти на осмотр,по фото сложно сказать. Очень похоже на "кандидоз"(молочницу). Почитайте по лечению и профилактике на моём сайте www.childentist.ru/?s=молочница&submit=Поиск
И ещё подскажите пожалуйста,нужно ли лечить молочные зубки,они же все равно упадут?
Это тоже есть на моём сайте. Под рубрикой "Зачем лечить молочные зубки". 10 пунктов..