Консультации / Гинекология

Хочу проконсультироваться

Здравствуйте. Нужен ваш совет. У меня очень странно е состояние. Как будто бы простуда. Постоянно держится температура около 37 градусов. Мне 26 лет. До этого особо проблем со здоровьем не было. Правда изредка были случаи обострения аднексита из-за переохлаждения, начиная лет с 16. Близкие отношения с мужчиной начались в 21год. Это один постоянный партнер. Но уже больше года назад я отказалась от половой жизни в связи с проблемами со здоровьем. А именно, после полового акта на 2-3 день появляются следущие симптомы: слабость, головная боль, температура, цистит, жжение во влагалище, "туман в голове", нарушение цикла, температура, Обращалась к гинекологу, сдавала анализы, Говорят , что просто гормональные изменения. А вы как думаете, что это и как мне быть?
Здравствуйте. Вам необходимо пройти обследование у уролога (исключить хронический цистит и пиелонефрит).