Консультации / Стоматология

Хочу проконсультировать

Здравствуйте Екатирина Юрьевна! С наступающим праздиком 8-Марта поздравляю, желаю Вам успеха в работе и в личной жизньи. Я хочу у Вас проконсультировать моему сыну 4-годика из за того что у него кальций было мало у него зуби передней вообще неостались одни корни у него, мы к врачу обратились ну врач сказал что не надо корни рубить, ну у него иногда болить зуби что вы советовайте .
Здравствуйте,Роза!спасибо за поздравление,и вас тоже с наступающим 8 марта.Что касается вашего вопроса,если зубы ребенка беспокоят,то их нужно удалять