Консультации / Урология

Крайняя плоть не закрывает головку

После полового акта крайняя плоть не возвращается обратно на головку, а находится под ней. Головка полностью открыта, иногда прикрывается примерно на одну треть, но полностью не закрывается. Боли нет, но есть легкое ощущение неудобства при соприкосновении с бельем. Скажите через какое количество времени крайняя плоть должна закрыть головку и что делать если уже несколько суток она не закрывается.
У евреев, арабов, турок и прочих головка не закрывется вообще - нечем закрывать... и терпят... Если головка не отекла - натяни крайнюю плоть на нее... Если больно, отек --- бегом к врачу!!!