Консультации / Урология

Не закрывается головка члена

Здравствуйте, можете дать консультацию мне 22 года у меня была интимная близость , после секса головка члена оголилась и не закрывается т.к кожица застряла под самой головкой и сильная боль, что мне делать нормально ли это?
Здравствуйте, это не нормально, данная ситуация называется парафимозом - ущемление головки суженой крайней плотью. Вам надо срочно обратиться к доктору для устранения фимоза, головка должна быть закрыта, парафимоз нарушает кровоснабжение в головке полового члена. С уважением,Данилов С.П.