Консультации / Хирургия

Не закрывается головка у ребёнка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто:сыну 4 годика головка до этого времени совсем не открывалась,а сегодня пошли купатся и она открылась,кожа вокруг натянута а обратно не закрывается,ребёнок начинает плакать и говорит что больно,она открылась как розочка и красная стала внутреньняя кожа.Подскажите что и как делать???Заранее огромное спасибо!
Здравствуйте, нужно показать ребенка хирургу или урологу, так как есть ущемление головки крайней плотью, нужно закрыть головку1