Консультации / Урология

Bылез прыщ или что то другое на левом яйце фото прикрепленно

Не давно вылез толи прыщ толи что то другое, не давится, при сильном сдавливании становиться больновато., внутри твёрд.. Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Внешне похоже на атерому. Рекомендован очный осмотр для уточнения диагноза, при необходимости удаление данного образования оперативным путём.