Консультации / Урология

консультация гинеколога

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста я беремена на 6 месяце, на приом к врачу хожу но меня беспакоет боли в области поясницы и в почке даже начела тежело ходить. Тянущие боли в низу и выделение желтое. Врач написала "хр.поелинофрит" что это означает и что надо делать?Зарание спасибо за ответ
Пиелонефрит на фоне беременности встречается часто, его связываю с ухудшением уродинамики, возникающем при увеличении размеров матки. Выделения из влагалища могут говорить о сопутствующем бактериальном вагинозе. Обращайтесь к своему акушер-гинекологу она Вам даст необходимые направления для обследования.