Консультации / Хирургия

Болит грудь при надавливании

Здравствуйте. У меня грудной ребёнок. Я его кормлю молоком, которое сцеживаю. Так как проблема с соском в правой груди. всё было нормально месяц. Сейчас заболела правая грудь. увеличилась в размере, и одна половина твёрдая как камень. Не понимаю из-за чего. Сцеживаюсь полностью. Помогите. К кому обратиться? Что мне делать?
У Вас все признаки лактационного мастита. Необходимо срочно обратится к хирургу для проведения осмотра и УЗИ. По результатам будет подобрано необходимое лечение.