Консультации / Маммология

Выделения из груди

Здравствуйте! Меня беспокоят выделения из груди при надавливании, от белого до темно зеленого цвета. Боли в груди нет.Грудью кормила 5 лет назад, во время кормления часто были лактостазы.Сделала 2 недели назад узи молочной железы, рез-т: Много железистой ткани, опухолей не выявлено.По совету гинеколога пью мастодинон уже 1.5 месяца, но выделений меньше не стало.Какие еще обследования нужно пройти и нужно ли идти на прием к маммологу?
Здравствуйте, мастодинон нужно пить не меньше 3-х месяцев, а выделения из груди могут быть, особенно при условии, что были лактостазы, они не кровянистые, это не страшно. Продолжайте пить мастодинон, и через 3 месяца посетите врача и сделайте УЗИ молочных желез.