Консультации / Терапия

Боль в животе

Здравствуйте. Меня уже дней пять беспокоят боли в животе. Болит справа и слева от пупка, когда нажимаю, и в низу левый бок. Боль в желудке иногда после еды. Иногда диарея. Нет аппетита и постоянное чувство тошноты. Особенно когда встаю с кровати. Что это может быть? И к какому врачу лучше обратиться? Спасибо.
Возможны любые заболевания желудочно-кишечного тракта. Для уточнения диагноза необходима консультация гастроэнтеролога.