Консультации / Логопедия

Дочери 5 5 очень плохо говорит

Добрый вечер. Моей дочери 5,5 она очень плохо говорит предложениями. В основном на своем тарабарском языке. Занимаемся с ней постоянно. Знает буквы, считает, сложение вычитание в самых легких вариантах, но от раза к разу. Похоже на алалию, но диагноз нам постаить не могут. Говорят заговорит, потом не успокоите. Невролог говорит, что с ее стороны нарушений нет. Она очень подвижна, хорошо рисует, лепит. Но у нас проблемы в построении предложений. Буквы почти все выговаривает отлично. Но в словах переставляет их местами и не может произносить длинные слов типа "фотоаппарат" и "фотографировать". Специалистов у нас в городе нет. Только логопеды которые говорят, что все хорошо. Как быть? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Вам нужна помощь логопеда,который будет работать с ребенком минимум 2 раза в неделю,а вы должны работать каждый день. Помочь вам на расстоянии я не могу. Могу только проконсультировать. Ищите логопеда.