Консультации / Педиатрия

Она очень плохо кушает никогда сама не попросит поесть

Здравствуйте, моей дочери 3 года исполнилось в сентябре. Она очень плохо кушает, никогда сама не попросит поесть. Нам педиатр ставит диагноз ЗФР (задержка физического развития) из-за маленького веса (рост 105 см., вес 13,5 кг.). Я думаю, что ей нужно принимать витамины, педиатр против. Говорит, что они все равно не усваиваются. Что Вы посоветуете и если стоит, то какие витамины лучше выбрать?
Здравствуйте, ваш вес соответствует возрасту, а рост несколько выше возрастных показателей, поливитамины лучше покупать российских или европейских производителей. Удачи.