Консультации / Логопедия

Дочка очень плохо разговаривает

Здравствуйте! Дочери 2,9, она очень плохо разговаривает, начала немного говорить после того, как пошла в садик, но все равно говорит только окончания то слов, это нормально? Или есть повод для беспокойства?
Здравствуйте, Александра! Повод для беспокойства есть. К 3 годам у ребёнка должен быть достаточно большой словарь (до 1000 слов). Активно развивается фразовая речь. Обязательно проконсультируйтесь у невролога, логопеда . После 3-х лет сходите к нейропсихологу. Лучше консультироваться в медицинских учреждениях, где занимаются вопросами патологии речи. Для более подробного ответа может написать мне : ivahel1944@mail.ru Удачи!