Консультации / Стоматология

Жар давление в голове

Здравствуйте, прошу Вас посоветуте, что мне делать. Звон в голове постоянное давление на переднюю часть лица и жар пробегает по телу а иногда такое давление на зубы будто они вылетят сейчас, состояние ухудшалось в течении месяца, а теперь уже пол года как с ним хожу, чем то похожее состояние как когда у меня был гайморит, только тогда лицо опухло еще и голова сильно болела, сейчас редкие боли, сделал огромное колличество анализов все врачи говорят что с инфекционным состоянием все нормально, заставила задуматься на эту тему история моего друга, что у него гной вытек из гайморовой пазухи когда ему выдернули зуб прямо из отверствия для зуба, а у меня такая история, что зубы мудрости не хотят уже несколько лет вылезать, два с одной стороны вылезли с огромным трудом, десну приходилось надрезать, а два других с левой стороны так и сидят под кожейим другие мешают (семерки), так вот такой вопрос могут ли зубы быть моей проблемой? так ниаких неприятных ощущений от зубов пока нету, и какое обследование можно провести чтобы проверить эту теорию? спасибо буду очень признателен.
Добрый день. Да, могут. Советую для начала Вам сделать панорамный снимок зубов и записаться на консультацию к специалисту.