Консультации / Неврология

СИЛНЫЙ ШУМ В ГОЛОВЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ СЛАБОСТЬ В КОНЕЧНОСТЯХ ВРЕМЕНАМИ НОГИ ПЛОХО ЧУСТВУЮ БЫВАЕТ НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЯ БРОСАЕТ В ЖАР

Здраствуйте !!! Меня с недавна начало беспокоит силный шум в голове, головокружения, слабость в конечностях, временами ноги плохо чуствую, бывает низкое давления, редко бросает в жар!!! Вот заключения обследувания протокол дуплексного сканмрувания екстракраниальных та интракраниальных отделов бца* заключение: брадикардия 50. Аномалия розвития левой вса- петлеподобна деформацыя з повышением скоросных показателей (асиметрия кровоплыву по вса с преводхоством с лева) обыдве ха нормального диаметра. Ознакы гипертонусу левой ха. Повышения скорости по вени розенталля с обоих сторон. Нарушения венозного одтоку. Ознакы ввзоспазму по сма слева( систоличная скорость-140см/сек, ri-0,7). Са проходные. Мрт головного мозга та мр ангиография сосудов головы(рез. На пл. Та ел. Нос) заключение: мр-признаков очаговой , обьемной патоглогии вещества гм на момент обследувания не выявлено. Патологических изминений артериальных сосудов гм, мр-признаковнарушения артериальной гемодинамики гм на момент обследувания не выявлено. Пансинусит, остроту процесса оценивать с учетом клиники. И последнее еег заключение: признаки умереной выраженой дезорганизацыи биоелектрической активности головного мозга. Локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено. Как мне лечится???
Здравствуйте! Подобные симптомы могут наблюдаться при различных состояниях. По Вашим обследованиям обращает внимание наличие брадикардии, что требует обследования у кардиолога, проведение ЭКГ, возможно ЭХО сердца, обследования у эндокринолога. Затем вкупе с неврологическими обследованиями можно будет судить о причинах Вашего состояния, а значит и о необходимости и подборе терапии. Врач-невролог, к.м.н. Романова Н.А.